Ты Это, Заходи, Если Что!

Прикольно. Набрал в мессенджере "Телеграм" AvinfoBot и ввел номер своей машины... Вуаля! Моя машинка на фото. А где фото сделано то? Мммммммм..... ммммммм.... Упс, вот и дата в углу фото. Стойте, стойте, июль 2015... Блин, дык я в это время в Беларуси был! Ни себе фига попал!!! Вот так, совершенно неожиданно для себя, можете увидеть свое авто в инете. Или это только со мной произошло?

Ответы
Зоя Овсиенко

​Я неоднократно набирала свои данные и убеждалась, что всё, что я когда-либо писала в инете, не только сохранено, но и рассортировано по темам и снабжено чем-то похожим ( фото).
Но мне скрывать нечего, поэтому даже рада, что сею РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ ВЕЧНОЕ на просторах инета ШИРОКО.)))
Однажды, даже, нашла злой коммент Бориса Гребенщикова в ответ на то, что сказала про его плагиат. Так ему и надо. А не воруй!!😡 👎 👊

Зоя Овсиенко

Ну сам набери - "Ванька Ванькин" В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ.

Ванька Ванькин

Ну хорошо щас еще раз попробую:)

Ванька Ванькин

Зашёл.......короче на Ютубе это не я:),в майле это Я:),в одноклассниках тоже не я:),в фейсбуке миллион Ванек Ванькиных:)и меня там скорее всего и нет......видимо этот ник,довольно популярен в инете,.......я щас Вам лучше в личном письме кину,"кто я":)))......Хотя при этом в майле конечно я.....но не под настоящим именем:)И БОЛЬШЕ ВЕЗДЕ НЕ Я:).....В майле я миллион лет назад свою страницу создал,еще тогда когда инет по телефону был......и он там так "висеть" и остался.,кстати говоря этот сайт,у почти всех нас к майлу привязан и потому любого "тутошного человека" кто в майле зарегестрирован,там посмотреть и можно.......Хотяяяя а чё я собственно буду "тайны делать" в личной переписке:)?Прячась от всех......я и здесь спокойно могу сказать кто в реальности я:)...А я это:)))))!!!! "Александр Брехов,рождённый 5 октября 1962 года.Живущий в городе Красноярске" и вот по этим данным лучше всего меня в "Контакте" искать,который у меня постоянно открыт,когда я в инете...и который у меня является "основной моей страницей" моей жизни в инете:).......так что ни какой я не Ванька-дурак:)))......просто мне этот образ нравится:))..........вот такой я хитрый гад и обманщик:)

Ольга Чернова

Кто-то одолжил машинку - покататься, пока ты в Белоруссии пребывал.. 🙂 А может быть, ты в Белоруссии в августе был - запамятовал? :))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я, конечно, старый склеротик, но это ещё способен запомнить!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классно) буду знать теперь при покупке очередной машинки, как проверить

Тамара Коваль

мы все под прицелом🙁

Ел
Елена

Человек ещё удивляется?