Андрей Ростовский

В новом докладе Организации Объединенных Наций содержится призыв к декриминализации всех форм употребления наркотиков и сексуальной активности во всем мире.

Ответы
Огненный Муравьед

Всех лишить наркотиков и гениталий, как вероянт...

Андрей Ростовский

Нарушение прав человека ГААГа -фигура из 4х пальцей кувадрат

Олег

Идиотизм

Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».