❀❀❀Елена❀❀❀

Мне приснился сон: я попала в большой кондитерский магазин, где много - много необыкновенных сладостей!!! К чему бы это???)))

Ответы
Татьяна

какой замечательный сон)Если во сне Вы увидели сладости, а особенно приятные на вкус, можете порадоваться переменам к лучшему в ближайшем будущем.
Если Вы едите шоколад во сне и его вкус Вам приятен – это верный признак успешного завершения финансовой сделки, головокружительный взлет по карьерной лестнице, улучшение материального достатка.
Ощущать неприятный вкус шоколада – признак болезней или неприятностей в будущем, получить не очень хорошие новости.
Если во сне Вы пьете горячий шоколад, то ждите окончания неприятностей и бед. Впереди Вас поджидают радостные вести или неожиданный сюрприз.
Шоколадные конфеты означают успехи на работе, похвалу начальства, налаживание выгодных связей. Получить в подарок шоколадные конфеты – уважение и любовь. Дарить конфеты во сне – заключение брака.
Сладости в виде леденцов снятся к разнообразным развлечениям: выгодные покупки, приглашение в ресторан, поездка к морю. Однако, если леденцы на вкус кислые, то это может быть признаком разочарований и огорчений.
Самостоятельно делать сладости во сне – получить долгожданную награду за терпение и трудолюбие.

Елена Шацкая

Это можете понять только Вы, т.к. сны даются в тех формах, что доступны его смотрящему и переживаемому. И очень важно при этом эмоциональное состояние. Радость испытывая во сне, проявится и в обычной жизни. А повод... спросите себя четко об этом: " К чему приснилось? Чем жизнь "подсластить"? На какой выбор решиться для принятия наиболее разумных насущных решений?". И слушайте свои первые мысли. В них ответ.

Инна Воронина

Видеть во сне хлеб, булки, и т.п. к прибыли. То есть как тесто подходит на дрожжах, так и прибыль увеличится. Особенно хорошо видеть блины, здесь уже типа денежных купюр. А кондитерский магазин - это уже совсем хорошо: всего много и все сладкое!! Поздравляю с таким сном. Пусть сбудется.

Наталья Антонова (Королева)

к сладкой жизни, а мне вчера приснился Дед Мороз, я его поздравляла с Новым годом, и что вы думаете - прихожу на работу, открываю почту и бац! одна фирма, с которой мы работаем отправила мне письмо с поздравлением с Новым Годом, с опозданием в полгода ,я очумела

Петр Тесля

Не знаю. Но я очень люблю сладкое н/п в улитке (кофе на улице) мне делают американо или че там, со сгущенкой и + 5 стиков сахара.... ТО после такого сна я бы наверное........... да я даже не знаю что наверное..... Пошел я по сладенькое. И сникерсы обожаю )))

Василий Булин

мне приснилась похоронная сроцессия , гроб не ровно опустили и я спускаюсь в могилу что бы выровнить , наклоняюсь над усопшем а он вдруг открывает глаза и резко поднимается на меня. проснулся в холодном поту. {к чему бы это?}

❀❀❀Елена❀❀❀

вообще - к долгой жизни... хотя, сон неприятный...)

Василий Булин

Спасибо . Постараюсь прожить подольше .

Виза Шиза

мне тоже такие сны снились и шоколады снились! кстати Александр Коростелев прав, возможно и к полноте, я после этого набрала 5 кг, но потом мне начал снится кефир постоянно и я сбросила 7 кг!!!

Nazif Kıvrım

ДОБАВИТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ ОТ КАМЕРЫ ПОГОВОРИМ КАК ОДИН ИЗ НАС, МЫ ВИДИМ, ЧТО КУРС

Николай Балакирев

К стоматологу... У меня тоже это бывает. Только во сне часто эти вещи имеют свою стоимость, приходится платить, что красноречиво подчёркивает реальный смысл )

Людмила****

если пробовали сладости, то предстоят испытания в жизни, но проходящие....а если только смотрели, то испытания будут у ваших знакомых....близких..

Табуретыч

захотелось сладкого во сне,для таких случаев нужно держать в холодильнике шоколадку с орехами,чтобы проснуться и пойти точить на кухню.. ))

ch
chernova_nk

Сон к удовольствию

Валерий

А мне приснился красный танк, но я на него опоздал)))

Рашит Апсалямов

К выпадению зубов. Мама мне всегда в детстве говорила: - "Если будешь много есть сладкого, то останешься без зубов!" Остерегайся сладкого....

OLEG GERMAN

Я живу в атмасфере всего сладкого каждый день и думаю когда же наступит этому конец! Вас ожидают сюрпризы и подарки я так думаю!

Владимир Кузьминых

я знаю, что у вас все мысли о сладкой жизни.....но лучше быть готовой скажем, к кислой....и тогда вы будете готовы к любому исходу....

Анжелика Попова

Сладкого хотелось?)) Грудью кормите? мне сладкого так до умопомрачения только пока кормила хотелось, а сладкое врач запретила(

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет...))) Грудью, я 9 лет назад откормила))) Тоже шоколада хотелось, аж зубы сводило))))

Анжелика Попова

А я 8)) тогда не знаю, может Вам просто жарко было. В кондитерских магазинах всегда прохладно и красиво ....и вкусно..... и прям ваще рай какой-то!))

❀❀❀Елена❀❀❀

Может быть и так))) Спасибо)))

Анжелика Попова

восьмёрка в смайлик перевоплотилась))))) хотела сказать, что моему сыну 8 лет)

❀❀❀Елена❀❀❀

Я догадалась)))) Моей дочке 10 будет в октябре))))

Та
Татьяна

Нуу если тебе очень любопытно к чему это посмотри в соннике. Зря ты этот вопрос задала, потому что люди могут и обидеть тебя.

И Е

любой сон можно растолковать к хорошему. У моей баббушки была присказка "У сна тонкая шея. Как повернешь, так и будет"

Svetlana

Это к тому, что в данный момент ваша жизнь "не сахар"))) так хоть во сне ваше подсознание пытается ее подсластить))

Валерий Герасимов

Блин!!! Недавно соседу-алкашу точь в точь такой же сон приснился....Так его грузовик с сахарным песком переехал.

Дайлова Надежда Гомель

В вашем организме не хватает микроэлементов.Вы совсем не едите зелень,витамины и кисломолочные продукты.

❀❀❀Елена❀❀❀

Ох.. что ж с ним делать?)))

Дайлова Надежда Гомель

Ублажить и точка!Дать чего хочет!))

❀❀❀Елена❀❀❀

Лан, завтра куплю торт)))))))))))

Minasyan.18

Мне приснился сон, как я расчленила двух людей,ножницами, но это самозащита, они потом ожили, к чему бы это?