Нютик Р.

Знаете,
Я все больше убеждаюсь в двух вещах
всё тайное рано или поздно, станет явным
и второе, запомните:
всё возвращается по методу бумеранга.

Ответы

Вот со вторым не соглашусь! По-моему, на свете нет справедливости.

Нютик Р.

есть!

Нет, ее нет. Люди, не достойные счастья, живут счастливо. А люди, всю жизнь прожившие честно и справедливо, страдают и мучаются. За что, например, невиновные люди болеют раком? Это же ужаснее всего на свете! А ни за что! Просто так. Потому что на свете нет справедливости, вот и всё.

Нютик Р.

это сейчас они живут счастливо, но вы ж не знаете какой стороной жизнь повернется к ним завтра.

Вот именно. Мы не знаем. Может, за их злодеяния им ничего и не будет? Кто сказал, что обязательно наступит расплата? Да никто. Поэтому я и считаю, что неправда всё это - с этим бумерангом.

Дмитрий

Вы вселяете в меня позитив)))Что посеешь то и пожнёшь!)))

Нютик Р.

👍 👍 👍

Мирас

Еще есть один метод, наш, национальный, метод граблей))

Нютик Р.

точно 👍

Мирас

Точнее не бывает

Снежана

а Вы знаете, что цитируете слова из Библии)?

Нютик Р.

да," что посеешь, то пожнешь."

Снежана

нет, не только). Буквально: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"

Нютик Р.

ну да и это))

Сергей Томилов

библейские истины! Жизнь это доказывает!

Нютик Р.

👍

Мр. Вадим

молодец, умничка

ДОВУД Турсунов

Согласен с вами

Нютик Р.

👍 👍

Акакий Акакиевич

ерунда это всё

Нютик Р.

почему вы так считаете?

Акакий Акакиевич

Потому что никакой справедливости в природе нет. Все ваши "бумеранги" - людские выдумки

Нютик Р.

Я считаю совершенно по другому, но не хочу с вами спорить))

Акакий Акакиевич

вы можете считать всё что, угодно. факта это не отменит

Я Рисую Осень

и чё

Нютик Р.

ничего))

Я Рисую Осень

ну и всё

Нютик Р.

😄