Лёшка Иванов

Обнаружили протрузию двух дисков. Что делать?

Ирина Алеханова

ничего! можно поддержать свое здоровье специальной гимнастикой, а так это не излечимо!
но и жить с этим можно спокойно, но нельзя поднимать тяжети, чтобы в грыжу все не переросло!

Руфат Гулиев

А у меня обноружили протрузию одного диска. Прохожу курс лечения и массажа. Это вообще очень опасно, если не лечить, то может образоваться грыжа, а если грыжа, то это-операция на спину! Лечитесь!