Ал
Александр

Сегодня в Харькове в 8.00 руские нанесли ракетный удар по центру города жесть руские что вы творите война скоро будет и в России

Ответы
Натали Малышка

...,,А это за то, что в России считали Харьков "русским" городом, а он оказался украинским....Наверное, больше чем в Харькове сейчас нигде в Украине так ненавидят Россию.

Ал
Александр

Верно украинские русские ненавидят кацапов это я знаю ещё лет 20 тому

Натали Малышка

.....Пожелаем путиновской твари сдохнуть......в муках...

Константин

Как говорят ВСУ размещает свое вооружения прям в городах,прикрываясь мирными жителями

Ал
Александр

Так было и в Донецке поставили орудия минометы между жителями домов рубанул по ВСУ те ответили вот тебе и жертвы Это тактика кремля а вас рассказывают по ТВ сказки ,хотя Украина ниразу ненападала на Россию также рус и сбили Boung приехали лупанули и смылись

Олег

Интересно а когда амеры бомбили Югославию вы тоже так возмущались?

Ал
Александр

Тоесть бомбить братскую страну для вас это норма ?...

Олег

Вы в своем уме? Вы вникайте в суть..Амеры бомбили все подряд.. жилые кварталы. Детсады..больницы. мирное население.

Ал
Александр

конеШно вижу разбомбенный Харьков , Херсон, киевская обл Украина возле меня рабомлено 2 воинские части родные уехали в западную Украину несколько взрывов в Киеве повреждена телевышка неработет ТВ и колоны танков под Киевом все это вижу и в Киеве все улицы в ежах и мешки с песком бетонные плиты , мосты перекрыты и т/д

Слуга Государев

В Донецке это уже давно

Ал
Александр

Донецк Украина и бомбят его руские регулярные части

Слуга Государев

В ,Донецке ополчение и бомбят его бандеровцы уже 8 лет

Милош Йованович

ой ли.