Elshen Kazimov

Наверное вы смотрели или знайте...ну смотрите ещо раз ...Величайший скалолаз мира.....что вы скажите ? что нужно чтоб поднятся без ничего на 975 метр .🤔...я в шоке

Ответы
Галина

есть чему удивиться , просто чудо ,человек -паук в действительности .

Elshen Kazimov

вот...ето просто чудо ...когда смотриш даже дражения на коленах ))

Галина

И О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ , ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕТ ВСЕГО ДОБИТЬСЯ

Elshen Kazimov

вот...увидет ету понимаеш что все можно сделать ...и он татм говорит в конче ..нет ничего опаснее сомнений

Галина

Никогда не сомневайся и все будет получаться .

Elshen Kazimov

вот.. 👍

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Страшно!

Elshen Kazimov

не знаеш говорит что браво или псих он )