Анна

скачал стронг, установил, нажал на звездачку, появилась "свойства любимого хаба" че делать дальше не знаю, живу в ЧИТЕ,

скачал стронг, установил, нажал на звездачку, появилась "свойства любимого хаба" че делать дальше не знаю, живу в ЧИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Юра

Ничего это не сказало. Какие ты там звездачки нажимал, тут экстрасенсов нет