Гудвин

Самый глупый тренд в современной моде, на твой взгляд?

Ответы
Татьяна Tatiana

все напишут - рваные джинсы...Но нет, я сама в них хожу... наверное, новые прически у молодых парней - с выбритыми боками и затылком, а вверху - длинная челка

Любовь Супрун

По-моему, сейчас тяжелее отыскать что-то настоящее, стоящее, чем без конечно выставляют в своих показах всякую хрень в куче с дебелизмом!

Гудвин

вот это точно

Гудвин

🙂 👍

Гудвин

🖼

Fille Mystère

рваные джинсы и полоса на джинсах прорезь, а еще костлявые модели, не я не говорю, что нужно быть толстыми, всего должно быть в меру.

Гудвин

Вот вот

Кобра 13*****

МОДА вообще ДЛЯ ДУРАКОВ. Для тех, кто не может создать свой собственный стиль. Презираю моду с детства. Я сама себе - Мода)))))

Svetlana Akimochkina

Джинсы которые у мужика на точке крепления ног болтаются в мужской и скини в женской.

Владимир Шмырин

Идиот,не увлекаюсь,но штаны на молдых поцах до кален висящие мне не нравятся.

Malыshka Mю

Бездумно следовать всем-всем трендам, не задумываясь идет или нет

Гудвин

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Нет никаких трендов. Одеваюсь, как нравится, и главное, как могу

Наталь

🖼
Туфли без носков

Гудвин

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ужос на фото. Просто ужос. Хотя я на своем селе и не такое видел, но там у нас лишь хождение всюду в рабочей одежде. Например, я вчера в форме полковника ЦАХАЛ и в сланцах сходил за сигаретами, и ничего. Но вот туфли без носков, но с ногой внутри, это не, это и у нас неприлично

Наталь

Вот и меня это как-то смущает((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю я одного профессора Лионского университета, математика, который при -20 ходит по Москве в сланцах и очень дырявых шерстяных носках.

Котик - Наркотик )))

Рванье, брови, тату сплошное на руках, пирсинг в языке 😱

Гудвин

👍

Галина Лузина

Чтобы было красиво и хотелось любоваться человеком!

Людмила Миронычева

Ты знаешь,я ,к сожалению, не в курсе новых трендов...

Александр Белов

рваные джинсы я своим ученикам говорю иди зашей

Гудвин

правильно

Александр Белов

одну ученицу завуч и я не пустили играть зачёт на сцене в таком виде позор сидеть за дорогим роялем

Гудвин

так и это рванье стоит дорого

Александр Белов

но не смотриться на сцене

Гудвин

конечно же нет

Ѻлегъ

ремки и элементы женской одежды в мужской моде

As
Asen

самая большая гоупость слепо следовать моде))

As
Asen

самая большая глупость слепо следовать моде))

Суфия Каримова

сейчас его так много.что все и не упомнишь.....

Валентина Бондарь

Портянки в подарок с надписью от президента

Татьяна Боровкова

Эти штаны непонятные в которые как будто.....

Елена Островская

Вы знаете, что я скажу про рваную одежду .....

Гудвин

так и надо им

Елена Островская

Это ж все нам на голову соседи ....

Гудвин

мы им не нужны

Елена Островская

Пока не нужны..

Гудвин

почему пока