Алексей Генералов

Сергей Зверев, с короной на голове и с плакатом на Красной площади. На плакате - "Против строительства завода на озере Байкал". Как полагаете за стеной услышат? Ну или хотя бы усом поведут?

Ответы
Наталь

Пока за наши интересы будут бороться только фрики - нет. Почему к нему не присоединилась общественность? Потому что никто не думает о будущем, а только о том, чтобы ничем из серой массы не выделиться.

Сергей Из Сибири

Хотелось бы , чтобы дядя Вова наконец то бы перестал вбухивать гуманитарку куда ни попадя и прощать миллиардные долги все подряд и наконец то занялся внутренними проблемами России и её народа ...

Лариса Ломакина

С.Звереву просто стало не хватать популярности (блеск больше не восторгает, речи не умиляют, королевская вычурность надоела), вот он и придумывает всякого рода альтернативные пиар-шаги.

Радуга Рада

Беречь нужно нам нашу прекрасную и дивную природу России и наш Байкал!Он молодец,что хотя бы так, но стремится к этому .А как он выглядит-это его дело.

Галина Сопот

Он родом из Култука - населённый пункт на Байкале.. Губернатор Иркутска дал распоряжение - проверить законность и экологические последствия

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Владимир Ефимов

Это его обращение не за стену, а для своих, которые уже устали от него и перестают замечать...

Алексей Генералов

Возможно, но я сомневаюсь в его корысных планах.

Тамара Гончарова

Не царское это дело на цырульников внимание обращать. А эпатажный Серёжа просто молодец.

Валерия Сокольникова

Да ничего у нас не делают, ещё и второй завод собираются строить, уже площадку расчищают.

Галина Дьячина

Байкал уже убили..водоросли появились..но похвально..и один в поле воин, если он Зверев...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он хоть что то делает чтоб Байкал не засрали... раз СМИ гудят об этом то за стеной знают..

Луиза Голованова

смешно, что это Зверев.... с его-то дикцией даже усом не поведут.... но все равно молодец!!!!

Раиса Фролова

А может быть заинтересуются???? Наших пресыщенных бар только заинтересовать можно.....

Раиса Фролова

Ну и так можно.... В моем понимании- " баре" больше подходит, т.к. у них свой мир, а за кремлевской стеной свой" холопский" мир, который нещадно" доят"......

Fedor Shkenev

У многих, кто живет на Байкале-есть вопросы к власти-где и как зарабатывать на жизнь?

Мария

Да Серёга молодец респект ему!Жалко становится будущих детей что мы им оставим?

Друг Михаила

Надо его поддержать, гламур и любовь к Родине это не одно и тоже. Он это доказал.

Друг Михаила

Он ещё и в Советской армии СССР служил. А это о многом говорит.

Oleg Soro

Где этот Байкал - ему похрену. Главное корона на башке! А за стеной хихикают..

Маргарита Радзивилл

А у них ни у кого усов нет- ни у Президента, ни у Примьера- поводить- о енчем

На
Наташа..

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь.. прислушаются, конечно..

Ир
Ирина

НИКОГДА!!!!!!! Стену нужно развалить!-тогда-и Крыс! и крысята-услышат!