Алексей Илюхин

Если я езжу летом и зимой на разных размерах резины, то предется каждые полгода делать развал?

Людмила Кочетова

Каждые полгода, это вопрос, потому как при наших дорогах, вернее направлениях, можно делать развал каждые пол месяца...

Ksю Анатоlьevна

По хорошему его так и надо делать, тем более если ездите немало. Развал бывает от одного ухаба уходит, а у нас сейчас как раз время года асфальторазрушительное))

Людмила Фоменко

купи колёса...

Арт К

Не нужно. Только если лишние деньги есть.

Юрий Рожков

да как бы его надо для профилактики хотя бы просто проверить. и ходовую глянуть. хотябы перед летом.

Ольга Мезенцева

На нормальной станции, если просто датчики стенда подключат и покажут положение колёс в сравнении с нормой, рублей 200-300 возьмут. А делать развал-схождение или нет - сам по результату осмотра и решишь.

Михаил Дорохин

нет, не нужно. точнее нужно но не из-за смены резины а из-за качества дорог.