Al
Alexey

Надо ли делать сход развал если летом стояли 15 колеса, а зимой ставить 14

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сход развал делается когда боковины ест, или когда поменял влияющие на положение колес узлы подвески, остальное деньги на ветер.

Недавно сам делал, парниша удивился что 4 года без сход развала ездил, однако все значения были в норме

Оксана Лукашова

зачем если ничего больше не делал... а балансировка нужна