Екатерина

нужно ли делать сход развал при замене колёс с лета на зиму на ваз 2108

Сергей Самойлов

Для чего? Не трать деньги!

Ksю Анатоlьevна

Не надо сход развал делается если что ремонтировалось или менялось

Юрий М

Зачем? Поясни ход твоей мысли!

Анастасия

нет а балансировку лучше проверить

Дмитрий Крутиков

Зачем? Достаточно балансировки колес

Andrew

нет не надо прсо у меня ваз 2121 я спрашивал нет не надо просто там при 1 замене там полную балансировку делают!

Ирина Борисова

При небольшом пробеге однозначно НЕТ!

Прямицын Денис

сход развал проверяется периодически и при явных нарушениях. А приурачивать это к переобувке, Новому Году, или другим праздникам - нет необходимости.

Merym Sarybaeva

ни чего не надо делать, если машину в сторону не ведёт и резину не жрёт

Олег Андрейченко

Мое мнение, что если в последний раз сход развал делался на изрядно поношеной резине, я зимняя ставится новая, то сход развал необходим, ибо износ новой резины повысится.