Ирина

Езжу зимой на 13 резине, 2110...стоит ли на лето брать пошире а 14? Измениться ли проходимость и вообще вождение?

Часто езжу за город.. не по асфальту

Назгуль Исраилова

Проходимость где, на асфальте? Не смеши :-)) Даже не заметишь.

Константин Жевнеров

дорогу будет лучше держать и кочки помягче проходить

Ал
Александр

Бери не более Р14

Наталья Медкова

вообще то ты указал диаметр диска а не ширину резины

Герман Митенков

14" цена дороже, расход топлива больше. Мнимое ощущение мягкости проезда неровностей. За мягкость отвечает не внутренний диаметр, а высота резины и ее состав. Чем выше резина тем хуже управление на высоких скоростях

Сергей Стадник

Считаю, что зимой шансов влететь в хорошую ямку и повредить диск меньше. Поэтому летом нужно ездить на меньшем размере дисков с более высоким профилем резины.

Инга Николаева

если летняя и зимняя резина будет разной (диаметр, ширина, высота) , то два раза в год придется делать развал-схождение, т. к. при смене "индексов" руль становится криво.