Сергей Я

Кто может сказать о резине ТРИАНГЛ, стоит брать на зиму или нет?

Наталья Королева

китайская резина.... про зимнюю не знаю... но на летней такой таксисты гоняют говорят что нормальная ...да и стоит не дорого...

Екатерина К.

ярославская резина зимняя с шипами и слипучкой не дорогая хорошая два года откатал всё ок! Бери! это проверенная марка!