Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Разведённый Мужчина – НЕ Спирт, Крепости не теряет?

Ответы
Таяна

))) после меня теряют. Первый бывший женился на толстухе, не высокого ранга; второй на поломойке... Тредтий не верит моему предупреждению, что после меня лучше не бывает...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЕСЛИ ДУША НЕ ЛЕЖИТ И ЕСТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО НА ЖРАТВУ, ТАК И ХРЕН С НИМ, ИМХО!!!!

Таяна

А у себя дома ночами плачу. Сын будит говори я во сне плачу... Сейчас вот уснуть не могу, а то вовсе кошмары снятся...а обнять меня чтобы успокоилась некому... Да и только с ним я после кошмаров хорошо сплю.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...((( СХОДИ К АЙБОЛИТАМ, ПУСТЬ ХОТЬ ФЕНАЗЕПАМУ ВЫПИШУТЬ!!! СОН - НАШЕ ВСЁ!!!!!!!

Таяна

Не поможет. Пробовала.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОГДА "АЗАЛЕПТИН"... ПО ТАБЛЕТКЕ ПОД ЯЗЫК 0,1 ЗА ПОЛЧАСА ДО СНА, ТОЧНО ВСТАВИТ!!!

Станислав Ухванов

Крепость мужчины - величина относительная и субъективная... 😄 Смотря кто оценивать будет... Это тоже самое, что НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА!!!!!!!!))))))))))

Роза Туктарова

У каждого в жизни бывают огорчения, но от этого человек не становится хуже, он остаётся самим собой- каков есть!

Роза Туктарова

Значит крепости ( если она присуща этому мужчине) не теряет!

Та
Таракашка

Разведённый Мужчина это вообще такой алень на кой идти в загс какая у мужика есть гарантия .да ни какой .

~Глаза Цвета Ночи~

Даже если спирт замёрзнет ...буду грызть его зубами ...всё равно его не брошу ..потому что он ..хороший ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) ЗАЧОООТ!!!!!!!))))))))

Ирина Крутакова

Считаю разведенных мужчин мутными....Уверена, что от хорошего мужчины женщина НИКОГДА не уйдет....(

Аркадий

Именно разведенный спирт - водку и потребляют. А, неразведенный кмпотреблению не годен..

Беатрис

не забудьте!!!! Вас надо брать тепленьким)))))))))))))))))) как переходящее красное знамя

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ПОДОСТЫЛ УЖО...)))

Беатрис

давно один?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ЛЕТ 8 КАК РАЗВЕДЁН, ПЫТАЛСЯ С КЕМ-ТО ПОЖИТЬ, НО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 2-3 МЕСЯЦА МЕНЯ НЕ ХВАТАЛО!!!)))) НАСЛАЖДАЮСЬ УЕДИНЕНИЕМ И ВИЗИТАМИ СТАРИННЫХ ПОДРУЖЕК!!!!!!!!))))))))))))))

Беатрис

да.... это долго)))) разве что любовь с неба свалится))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПО ВЕСН МОЖЕТ НАЛОВЛЮ КОГО НА БУЛЬВАРЧИКЕ ПОД ОКНАМИ!!!))) ТОЛЬКО НЕОХОТА УЖЕ МЕКСИКАНСКИХ СТРАСТЕЙ ЧТО-ТО...

Беатрис

нас не спрашивает она (любовь)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ПРИДЁТ БАРЖА - ПОГРУЗИМ!!!"!!!)))

Сергей Сидоров

Вольдемар! Чего не позвонил в детективное, когда встреча была? Аль уже не надо?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ВРОДЕ БЫ РАНЬШЕ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ЗВАЛИ... ЧЁЙТО ВСЁ ПОМЕНЯЛ??? А ТОГДА У НАС БЫЛА ДОГОВОРЁННОСТЬ, ЧТО ТЫ ПОЗВОНИШЬ КАК ОСВОБОДИШЬСЯ...

Сергей Сидоров

А я помню, что ты позвонишь, как на Проспекте Мира освободишься. (меня там забанили за рекламу)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, Я ВСПОМНИЛ, Я В ТОТ ДЕНЬ ЧЁТО НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ(ЗАБОЛЕЛ ВИРУСАМИ) И ВРОДЕ БЫ ДАЖЕ ПЫТАЛСЯ ПОЗВОНИТЬ... ХЗ, СТОООЛЬКО ВОДЫ УТЕКЛО... ЩАС РЁБРАМИ СЛОМАННЫМИ МУЧАЮСЬ, ПЬЯНЫЙ УЗБЕК СЗАДИ НА ВЕЛИКЕ СБИЛ И Я РЁБРАМИ ОБ УГОЛ СКАМЕЙКИ ТРЕСНУЛСЯ...((( ЩАС НЕ ДО РАЗЪЕЗДОВ ПОКА...(((

Сергей Сидоров

Сказочник! В понедельник чего делаешь? 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕЖУ ДОМА В ПУШКИНО И СТАРАЮСЬ ПОМЕНЬШЕ ШЕВЕЛИЦЦА И ПОМЕЛЬЧЕ ДЫШАТЬ...((( ДО 24 АВГУСТА , У СЫНА ДР БУДЕТ, ПОЕДУ, ПОПЫТАЮСЬ ПОЗДРАВИТЬ... МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ОДНА ВСТРЕЧА БУДЕТ ДО ТОГО, ЕСЛИ ДРУЖОК ЗАГРАНИЧНЫЙ ПРИЕДЕТ...

Сергей Сидоров

Посмотрел я - ты мне так и не звонил. Нет твоего. Прозвон кинь!

Iren Muhametova

ну да, разведенный мужчина не нужен - с женой не ужился и с тобой не уживется!

Алексей Шубин

Главное помнить, что спирт тоже не особо поможет разведённому в крепости...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ КИСНИ И НЕ ПЕРЕБИРАЙ!!!

Алексей Шубин

не ко мне совет! )

Svetlana

В этом случае не только крепость, но и сколько лет эта крепость держалась!!

Татьяна Ивченкова

Да крепость может и не теряет... а вот квартиру легко может потерять ☹️

Профиль Удалён

Волькаааа! Привеееет! И кааак набросилась и кааак пацылавалла!))))))))))))))))))

Любовь Гилёва

но уже есть, какое то чувство не уверенности,а не разведётся он ещё раз

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... ВСЕ РАЗНЫЯ!!!

Любовь Гилёва

спорно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некто Из...

все теряют: крепость - семья, очаг... поэтому люди терпят очень многое...

Тигра Уссурийская

Утверждает что свободный, а на самом деле никому нафиг не нужный

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НУ ПРИ ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И ВНЕШНОСТИ, БАРЫШНЯ, ВАМ ВРЯД ЛИ ВЕДОМЫ ВЕДОМЫ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНЩИН ВОЗРАСТА 45+, УЖ ПОВЕРЬТЕ СПЕЦИАЛИСТУ!!!!!!!!!)))))))))

Валерий Николаев

Типа женщина чего то теряет,все нормально себя чуют,аж звенят

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, с алиментами особенно(((( крепости финансовой не теряет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну а в остальном - он снова жених!

Светлана Васильева

всё зависит от характера,а не от "разведённый-не разведённый"