Татьяна Жаркова

кто поможет расшифровать что этим хотел сказать автор?

Осознание быть в неведенииТо с чего жизнь начинается, Мир трепещет в ожидании неведомого, Как и то на чем это кончается.

Алина Ерёмина

Да тут много толкаваний, мне например рождение на свет видится, а вообще можно подогнать и под потерю девственности даже

Олеся Ткаченко

Автора -- в студию! ))
Уважаемый, если вы и сами не знаете, о чем написали, то стоит ли вообще писать?

Са
Сангерим

Хер знает, но попахивает прибытием Терминатора.

Intresni Niobicni

Имеется в виду, что единственное, что реально осознается - это неведение. Неведение, ожидающее человека и при жизни, и после нее