Наталья

Спасибо Первому каналу за сегодняшний выпуск *Пусть говорят*.

Ответы
Алексей

а что там было интересного

Наталья

Сегодня исполнилось 70 лет генералу Романову. 23 года жена за ним ухаживает. Были сослуживцы,говорили о нём, о чеченской войне....

Алексей

понятно не смотрел

Анатолий Шестопал

и что там наговорили...?

Наталья

Посмотрите. Я под впечатлением,что такие люди в России есть. Настоящие! Сегодня 70 лет генералу Романову. Его жена ухаживает за ним 23 года. Говорили о чеченской войне. Были его сослуживцы.

Анатолий Шестопал

Я понял, знаком с этой историей.... Это тяжелые переживания и страдания

Ирина

что там было

Наталья

Про генерала Романова и его жену. 23 года она за ним ухаживает. Сегодня ему исполнилось 70 лет. Моменты -до слёз.....

Ирина

героическая женщина

Андрей Лященко

Это точно хоть и невидел но знаю что такое ухаживать за больным .