Ангел Ангелси

Бывало у Вас такое, чтобы не было возможности оплатить коммунальные услуги?

Ответы
Валентина Рязанова

Было такое в 90-е годы . На работе сократили , в центре занятости поиздевались чтобы снять с пособия , сняли . Поесть возила с огорода кабачки, зелень, свёклу , а оплачивать ЖКХ нечем было , продавала всё что можно было продать , как алкоголичка . Квартира была неприватизированной , могли выкинуть на улицу . Этот урод ЕБН алкаш довёл многих до такой ситуации.

Ангел Ангелси

Бедненькая, главное все наладилось сейчас....

Валентина Рязанова

В то время я не могла просить помощи у детей , у сына только родился ребёнок , дочь уехала с мужем по распределению . Я понимала , как им самим было тяжело. Теперь всё очень хорошо, обеспеченные дети и внуки, меня уважают, помогают , моя старость очень счастливая. Для меня купили дачку, взяли собаку из приюта. Все дружим, все мне помогают.

Ангел Ангелси

Здорово, Вы счастливая бабушка и мама, счастья Вам!!!!

Валентина Рязанова

🖼СПАСИБО ! Мой куст пиона Вам .

Ангел Ангелси

Благодарю!))) =

Галина

НИКОГДА ,КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО, А БЫЛИ МОМЕНТЫ ,НО КОММУНАЛКА ВСЕГДА ПЛАТИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ . ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ .

Ангел Ангелси

Здорово!

Галина

долги ,это свято ,человек выручил, обязан быстрее отдать . не можешь попроси разрешения чуть попозже отдать или перезанимай, но этот долг отдай -железное правило -не обманывать .

Ангел Ангелси

Мне в этот раз помогла в долг, мамина подруга).

Ангел Ангелси

Тоже самое)))

Юрий Ёлхин

Чтобы не было возможности, такого не было! Но часто бывает желание не платить! Потому что бывает не за что!

Ангел Ангелси

К сожалению, мы не можем не платить. Но бывает накручивают цены на коммунальные.

Юрий Ёлхин

Дело не в накрутках, а в том, что часто приходиться платить за не получаемую услугу. Например, вывоз мусора, когда не проживаешь несколько лет в квартире, которая по факту в вашей собственности. Или живете круглогодично на даче, где и оплачиваете вывоз ТБО, а квартира пустует!

Ангел Ангелси

Вы правы, я в России не живу уже 20лет,а за воду и мусор оплату присылают за квартиру мою личную.

Юрий Ёлхин

За воду пришлют, если нет счетчика, а за мусор в любом случае!

O X A N A

Вот сейчас именно так) И только что закончились деньги на обеих симках) Хвала Великому Вай-Фаю!

Ангел Ангелси

Держитесь. Наладится

O X A N A

Да, всё нормально, завтра вроде должна быть зарплата) Или 15-го, это хуже)

Ангел Ангелси

Здорово!!!!

Шельма Енот Вот!

было...просто забил...а на звонки отвечал, шо в командировке и буду через полгода...вот)))

Музыкальный Кот 🐈

И прокатило????

Шельма Енот Вот!

ага...даже пеню сняли лишь бы все уплатил... вот)

Ангел Ангелси

А мне в этот раз помогла мамина подруга =))).

Шельма Енот Вот!

хорошая подруга...вот

Ангел Ангелси

Суперская, стыдно очень, но так вышло(ей, как сестра она.

Шельма Енот Вот!

ну так земля круглая... а она просто умная... мож и ты ее когда выручишь с чем-то...вот

Ангел Ангелси

Она душевно относится, а я выручала, по моему паспорту на днях отправляли деньги. Я в долг просила, потом верну, как заработаю.... На переводах).

Наташенька

Нет. На это я всегда зарабатывала...вот на хлеб не было...такое бывало в 90-х.

Татьяна Tatiana

бывало...долги накапливались....немного позже проплачивала

Ангел Ангелси

А сколько срок был отсрочки, интересно просто,у друзей выключали воду и газ, и у родственников.?

Татьяна Tatiana

пол-года было...но платила немного, чтобы службы видели, что немного проплачиваю. не отключили ничего...

Ангел Ангелси

Пугают значит нас, я реально иногда боюсь не оплатить. Бывают сложности.

Татьяна Tatiana

я проплачиваю понемногу....чтобы было движение по счету...тогда особо не дергают

Ангел Ангелси

Это хорошо

Александр

Разве что банк не работал или интернет отключился.

Саша Груздов

И не раз...Зарплаты задерживают,а эти суки трясут

Ангел Ангелси

Точно(

Саша Груздов

Спасибо...

Ангел Ангелси

Держитесь!

Саша Груздов

Солнышко стараемся держатся,но терпение на износе

Ангел Ангелси

Понимаю, также.

Саша Груздов

Спасибо....💐

Андрей Лященко

Бывало и так жизнь она иногда задаёт задачи .

Ал
Алекс

Да , был в командировке и там не было инета

Музыкальный Кот 🐈

Угу...( Слава Пасте, выкарабкался)

Кот. Просто Кот.

так мы повторяли раза три..)))

Кот. Просто Кот.

и я не знал, что они называются коммунальными..))))

Ангел Ангелси

А как справлялись? Включали оттопление, воду?

Кот. Просто Кот.

ах, вот Вы про что!))))🤣🤣🤣

Ангел Ангелси

А вы про что?))), слышала от других газ, воду им выключали.

Кот. Просто Кот.

да я про услуги..)))

Олег Мгинский

Храни меня Господь.Пока нет.

Ангел Ангелси

Слава Богу!

Людмила Канивец

Случалось, правда давно...

Наталь

Бог миловал - никогда!

Ангел Ангелси

Слава Богу!

Ст
Станіслав

Бывало. Но я находил

Ангел Ангелси

Дай Бог! Иногда трудно найти

Ст
Станіслав

Верю

Alla Lala

вывод: 90% нагло врут!

Игорь

Было, давно правда.

Сергей Павлович

В 95 один раз было.