Анна Аверина

кошка просит кота, что делать? кошке примерно 7-9 неделю, (если будем давать капли ФИТЭКС -она не захочет снова?)

ой 7-9 месяцев

Евгения Енот

Не мучайте животное, стерилизуйте её ...

0Ин80

Вы в своём уме?? ?
2-месячный котёнок просит кота??? ?

от хотения, только один способ- кастрация, опытный врач делает это и с двух месяцев.
если будет в этом необходимость, пишите в личку, дам телефон хор. хирурга в Москве, владеет в совершенстве методом-микролапаротомия, с минимальным травматизмом.

Alexandr Androsov

Захочет. Гормональные средства далеко не всегда действуют, зато на 100% гарантируют развитие рака и/или пиометры. От хотюньчиков только одно средство - кастрация с удалением матки и яичников.