Голос Из Чс

В школе девочкам лифчик сзади оттягивали и отпускали... А сейчас идёшь по улице видишь девушку, которая наклоняется и стринги наружу вылазиют... Так и охота как резинку на рогатке натянуть и выстрелить?)))

Ответы
Татьяна Веселкова

Раньше от девочки люлей можно было отгрести за подобную шутку. Это и притягивало парней. А сейчас девочки со стрингами,можно сказать,сами предлагают. Неужели охота мараться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не выросли вы... взрослому мужчине другое хочется при виде такой картины😜😜😜

А$
А$€М

мода она такая, не стоит на месте, но неизменно одно: при виде её изобретений видимо, всегда хочется пошалить 🤣

Natanata

Хи...Осенью племянница злющая домой прискакала и мелочь из ... вытряхивала,ей в автобусе студенты накидали.

Голос Из Чс

Ахах

Ирина

Я один раз мальчику за лифчик..нос разбила о свою коленку...маму в школу к директору вызывали:(....

Голос Из Чс

И вот как с вами флиртовать))

Ирина

Только стринги как рогатку использовать:))больше никак;)))

Голос Из Чс

😂 заряжай

Ирина

:)))

Уральская Рябинушка

А что мешает? Стреляйте.😂Я представила, как вы леща получите, если не успеете убежать

Anton

Вот это самое главное... вовремя свалить ))))

Anton

Вот у меня пацаны умеют это делать )))))

Anton

Что нибудь нашкодят, Я начинаю ругаться. )))) Средний мелкому говорит: - Люлёк! Прячемся!

Anton

И тут вроде ремня надо дать ибо заслужили, но с другой стороны, ржать начинаешь, тут уж не до ремня )))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

гораздо больше хочется посоветовать некоторым посонам штаны подтянуть))

Голос Из Чс

А шо там.. семейки парусят?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) сами штаны парусят))))мотней между колен)))

Голос Из Чс

🖼 Да норм всё..

Милош Йованович

А больше нет никакой охоты,.только подсматривать откуда чего вылазИЮТ

Голос Из Чс

А какие варианты?

Милош Йованович

Работать.

Голос Из Чс

Думаете надо?

Милош Йованович

Ну во всяком случае будет отвлекать от всяких грязных мыслей.

Голос Из Чс

как вариант

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот если бы так делали, то этого ужаса из штанов не торчало бы))

Zloy_Wolf

ага, ток здравый смысл отговаривает от этой авантюрки😁😁

Вероника Ли

Так сделай так, глядишь и этот эстетический ужас закончится

На
Наталия

так и сделайте - может Вам обоим понравится. 🤣 🤣 🤣

Котик - Наркотик )))

Потом она тебе так оттянет... глаз и отпустит резко 😄

Римма Чечётка

Радует, что у мужчин ещё детство в одном месте играет.))

Владимир Кириллов

И попасть? Фрейд по Вам плачет... горькими слезами.

Матильда

Ну а ты что? рогатку с собой не носишь что ли?...))

Ки
Кира

Интересно было бы посмотреть на эту картину)))

Голос Из Чс

да мне кажется сплошь и рядом)

Ки
Кира

Нет,как вы подходите и натягиваете тетиву)))

Голос Из Чс

Ааа...

Ки
Кира

)))

Максик Ласковый )

Дерзайте 😂 Она может для того и наклонилась.

Валерий Ануфриев

А мне б другого захотелось.😝

Сила Ветра

Но вспоминается, что уже давно не в школе.