Марина Фролова

Если ты позволяет надеть себе намордник то не удивляйся что тебе и поводок прицепят. Разве не так?????

Ответы
Дмитрий Локтионов

Да ради бога, можно не менять и ходить без него😁но есть вероятность примерить деревянный макинтош😁

Марина Фролова

но так же есть и вероятность быть сбитым авто, что не ходить теперь по улицам?????

Дмитрий Локтионов

Вопрос о наморднике был....при чем тут убитым быть?

Марина Фролова

написано в ответе про вероятность

Дмитрий Локтионов

Никто не запрещает авто. Никто не запрещает вилки ножи и самолеты. Вам рекомендуют ходить в маске. Неужели трудно? Ах ну да...это все придумал Путин и ничего нет и в мире все хорошо. Нам все врут...

Андрей Науменко

Самое забавное - те, кто без "намордника" до сих пор верят, что на них нет ни "ошейника", ни "поводка".

Марина Фролова

а те кто с намордником?????

Андрей Науменко

А никакой разницы. "Ошейники" надевали раньше.

Марина Фролова

а намордники надевали??

Андрей Науменко

Это не имеет значения.

Николай Ланцов

Вы свои сексуальные предпочтения на других не проецируйте)))

Юр ..Спб

ты же позволяешь себе ходить без белья или в рванине

Владимир Беккер

Сплошь дуры на сайте.

Товарищ Брагин

Точно.Хуйню всякую понасобирают хрен знает откуда, потом типа, за афоризмы выдают. "Лайков" ждут.

Марина Фролова

точно одни трусы собрались, ещё и комбинезон зимний защиты наденьте!!!

Владимир

не мой вариант

Юрий Новоселов

🤣Уже одели

Владимир

По логике да

Indees Rybckin

Так и будет

Vladimir Gruzdev

так