Пр
Пррпрполролпрорп

Чо там говорят шарлатаны от психологии: хочешь быть счастливой, будь ею?

Ответы
Людмила Потёмкина

Нет,это не работает с гениями,с обычными емтьккие то установки правила, традиции,а есть такие,что не все так просто.....я очень хотела,но увы наверно это не мой случай....

Пр
Пррпрполролпрорп

одного хотения мало!

Людмила Потёмкина

Не все от меня зависит,понятно,что одного хотения мало,но если б я только хотела ждала просто или вообще требовала,так ведь я всегда чего то старалась делала,пусть не всегда правильно,но всегда пыталась...,а о счастье сейчас даже боюсь думать,а ведь только о нем и мечтала....

...Дикая Кошка

Ярослав вы можете опровергнуть их высказывание?

...Дикая Кошка

Ярослав .у вас там ..комп??в голове..

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня 100 ядерный комп в мозгу.

...Дикая Кошка

ага..понятно ...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Конница содействует наступлению и обороне энергичными действиями на фланги и в тыл противника, особенно, когда пехота ведет решительную атаку, действуя в конном и пешем строе. Если неприятель опрокинут, конница неотступно преследует. Что должна делать конница при неудаче?

Инна Брязгина

Мысль материальна:верь и будешь счастливым.

Пр
Пррпрполролпрорп

сколько повелось на лозунге профанов!

Инна Брязгина

М-н-о-г-о,но сам не плошай и надейся на себя.

Таня !

они на эту тему могут сто советов дать..

Пр
Пррпрполролпрорп

мерзавцы лживые еще те!

Таня !

а могут судьбу человека перевернуть..испаганить

Пр
Пррпрполролпрорп

это и есть шарлатанство и машеничество