Дарья Калашникова

на десне нагноение, что это и что делать. стоматолог в последнюю очередь

Оля

лучше в врачу, не стоит заниматься самолечением ...а вообще помогает настойка из коры дуба..

ОК
Ольга Киселёва

Если там действительно НАГНОЕНИЕ и стоматолог в последнюю очередь, то следующим вашим врачом может стать челюстно- лицевой хирург и длительное лечение от остеомиелита.

Лиана

Это Ваше право.. .
Сходите сначала к сантехнику, электрику, парикмахеру, дизайнеру одежды, мастеру по ремонту обуви, а в последнюю очередь к стоматологу...

1 1

Нагноение???? Может это просто стоматит? Тогда зеленкой:)

Настенька

помоему ничего хуже этого быть не может, советую бежать ко врачу, если без зубов не хочешь остаться!

Александр

возможно гингивит. . тогда пройдет сам. . эмм.... в большинстве случаев..