Лена Панченко

когда стоматолог тянет постоянный зуб, он укол делает? куда? а десну разрезает? как это СЕЙЧАС делается?

Ярик

Все за ваши деньги... .
хотите укол - даже если надо сверлить зуб...

Са
Сая

Не боись. Фигня вопрос.

Дмитрий

в десну коротким шприцом и внутреннюю сторону щеки

Анастасия

Не боись. Снйчас делают совсем не больно.

Helena

импортную заморозку делай.. и зубило не почувствуешь.. делай как я!

Ев
Евгений

Если в бесплатной поликлинике, то попроси импортный укольчик. Рублей 250-300.
А в платной они сами сделают)

Да
Дашуля

Укол и после рвёт если это необходимо. Но берегись влюблённого стоматолога)))))) Любит! Не любит!)))))))))

Евгений

Без проблем. Молоток, зубило и все дела.