С:
Сергей :р

Стоматолог мне разрезал десну и убрал "капюшон" над зубом мудрости. . Три ночи уже температура не спадает, 39 и выше..

Была сегодня на повторном приеме, выписал Цифран, Найз и Диазолин.. . Почитала про диазолин - испугалась, что он подавляет иммунитет.. . Теперь даже не знаю, пить или не пить его (

Сергей

Антигистаминное--диазолин помогает снять отек и предупредить ( если будет--аллергию) Так что --принимайте то, что доктор прописал

Toshka

нормально все-пей

Кристина Берзина

ну я не думаю что он прям возьмет и угнетет иммунитет за дней пять которые скорее всего пить)) если боитесь не пейте, это вам решать, главное что цифран антибиотик вам прописали, у вас видно воспаление идет надо снимать)))))

Андрей

Я его месяцами пью и жива.

Дмитрий Звездочётов

полощи ромашкой и шалфеем. а дантиста сдай знакомым пацанам чтобы он им объяснил как собирается жить дальше..