Иван Васильев

Пермь. Кафе. Узбекская кухня. На двери объявление. Требуется официантка до 25 лет.С любовью и лаской Администрация. Рядом второе объявление. Требуется посудомойщица. от 40 лет. С любовью администрация. Почему такая дискриминация по возрастному признаку? 40 летней ласка уже не нужна?

Ответы
Татьяна Попова

— Твоя хаски в зоне ласки. — Может, моя киска в зоне риска. — Фу, ну ты и извращенка. Я просто собачку погладить хотел!

Иван Васильев

Какой подлец! Не соблазнил и бросил.

Георгий Ламбоцкий

уже о душе думать надо