Руслан Оздоев

за не помытую посуду в раковине назвал жену безалаберной.-можно подумать,ты алаберный.взял бы и помыл!-парировала она.имела ли она право так меня называть?))

Ответы
Светлана Куликова

Женщина должна денег заработать, сумки домой притащить, приготовить, обслужить, постирать, помыть...Мой бы за и кинулся о непомытой посуде

Ирина Соловьева

по-украински безопасность - безпека. Логически рассуждая, опасность должна быть пека. Ан нет, опасность - небезпека...

Руслан Оздоев

запутавшись в словообразовании,посуду пришлось мыть мне))

Дарья Мащенко

Слова такого нет, но жену упрекать не нужно, сделали бы своей женщине приятное и помыли бы сами )

Руслан Оздоев

что я и сделал.правда.(скажу Вам по секрету;я и вязать умею)

Дарья Мащенко

Это очень здорово ) мужчины просто должны знать, если счастлива их женщина то и мужчина будет счастлив )

Елена Чеверикина

Не говорите плохого, и Вам не вернется. Вдруг она устала или настроения не было посуду мыть.

Лисенок

Купите посудомойку а женщину свою цените и жалейте, руки у нее всего две, а посуды много

Руслан Оздоев

завтра же куплю.спасибо за совет!)

Ринат Сотников

не покупай совсем обленится, я пару раз выбросил не мытую посуду в ведро, помогает

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

она ЖЕНА. она теперь на вАС права имеет, такие же как и ВЫ имеете на свою МаФФФыНКУ)))))

Руслан Оздоев

с этого места поподробнее))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

1.СУПРУГА всегда права. 2.ЕСЛЕ супрУга не прова смотри п.1!))ахах))

Наталия Владимирова

Жена имеет чувство юмора, а называть вас она имеет так, как вы это ей позволяете.

Руслан Оздоев

я ей всё позволяю)или она мне?))мы уже и сами не знаем))

Наталия Владимирова

Вот и славненько, значит не скучно

Наталья Миронова

Ну ты зануда,плевать на посуду, купи ей посудомойку и будьте счастливы!

Анна Кирьянова

А почему бы и нет.вы же имеете право выражаться, вот и она не помах

Руслан Оздоев

это когда я выражался?)я и слов -то таких не знаю))

Ольга Пыхтеева

Очень даже "милый" ответ жены. Ничего сверх-вызывающего не вижу...

Руслан Оздоев

и не спорю))

Константин Сидорчук

женщины имеют право на все ( по крайне мере они так думают ) )))

Руслан Оздоев

они не думают,они так живут-с правом на всё)))

Галина Гоменко

нет такого слова в русском языке,но от обиды можно и сказать

Руслан Оздоев

согласен))

Юрий Казённов

ДА, ЕСЛИ ОНА ТОЖЕ РАБОТАЕТ,ВООБЩЕ ТО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ РУГАНИ

Вера Соколова

следующий раз помогите жене и она назовет ласковым словом

Руслан Оздоев

"алаберный ты мой!"

Вера Соколова

не будем гадать, надо проверить на практике

А(о)лаборный — своеобразный, съ своими особыми порядками.

Руслан Оздоев

значит всё таки имела право?)

яндекс знает все

Александр Королёв

Конечно, приготовь, положи, ещё помой, услышь критику ещё.

Татьяна Копылова

ты знаешь не лезь в наши женские дела, мы в ваши не лезим

Дайлова Надежда Гомель

Нечего делать замечания!Тоже мне шах персидский!

Руслан Оздоев

всё,больше не буду)простите великодушно)и посуду сам помою)

Дайлова Надежда Гомель

Вот.Теперь она будет в удовлетворительном состоянии!))

Руслан Оздоев

посуда?или жена?))

Дайлова Надежда Гомель

Так и та и другая!))

Борис Кучеренко

зачем жить с человеком между которыми ничего нет

Руслан Оздоев

как это нет?а не помытая посуда?))

Борис Кучеренко

ну если только это вас держит тогда чем грязней тем крепче ваш союз , муж и жена одна сатана,постель все разрешит

Оксаночка Абрамович

в нормальной семье нет мое-твое, иначе это брак.

Руслан Оздоев

у нас всё нормально-посуда общая))

Оксаночка Абрамович

а у нас сначала была моя посуда, через 2 года приучила и мужа, а через год отдала его другой..))

Руслан Оздоев

и он пошёл?))неблагодарный!

Оксаночка Абрамович

и кушать научила готовить, и окультурила..)). А бесполезно, возврату не подлежит утиль..))