Дима Данилов

я лыжник=но решил купить ролики..

ноги сильно устают? =опасно? -прошу ответа иль совета
я лыжник=но решил купить ролики. . Зимой можно по асфальту кататься? ? сложно?
ноги сильно устают? =опасно?? -прошу ответа иль совета

Egor Tolmachev

зимой не стоит) гололёд всё таки.. лучше по сухому асфальту. и когда уже научишься.. в парке где нибудь. ноги устают, да, но не без этого. для начала прикупи снаряжение.. наколенники там... чтоб не страшно было.

Ritakichaeva Kalina

Заело что-ли?)) Мне кажется зимой очень опасно на роликах по асфальту кататься... гололёд все таки..) а на лыжах можно за город поехать и брать там на прокат... ну где есть такие места (т. е горы, спуски) , а покупать мне кажется смысла нету никакого... а кстати вместо роликов можно коньки купить зимой кататься... хотя опять же на асфальте не прокатишься особо..))

Юрий Поддубный

Стою на ославьте я в лижи обутый
то ли лыжи не едут то ли я е******тый 🙂
по началу не удобно будет потом превышение а сравнивать не стоит вот если бы на коньках катался это помогло бы больше 🙂