Лисёнок

как сказать родителям что ролики ето полезно и уговорить их мне купить???? ^^^^^

Екатерина Голованова

это вредно, особенно падать)) ) сослаться на спорт, хоть и экстремальный, но спорт!

Наталья Мороз

ролики это спорт если они бояться за твои коленки то продаеься спец. защита

Екатерина Филютич

Будут ролики будеш больше на воздухе и меньше за ПК сидеть.

Надежда Солодовникова

сложный вопрос) я своих так и не уговорила... но все-таки научилась - брала у подруги)

Олег Юрченко

Я своих детей сама ставила на ролики с в 7 и 9 лет! С ними каталсь, они у меня учились! Не понимаю родителей, которые отказывают детям в этом занятии (конечно, если дети больны - это понятно) . Но думаю только из-за ленности родительской - им самим неохота заниматся с детьми.
Тогда советую Вам сказать так своим родителям - я то думала, что вы меня любите и хотите вместе со мной проводить время, и хотите, что бы я была крепкой, уверенной в себе и спортивной девочкой.