Вусал С

хочу на танцы как уговорить родителей

раньше я танцевала но бросила сейчас я хочу опять на танцы как уговорить родителей чтобы меня опять записали на танцы

Ан
Аня

Во первых почему ты бросила? Во вторых они тебе что запрещают?

Настенька Бурсикова

ну приди и скажи что очень хочешь и что в этот раз ты поумнела. попроси дать шанс)

Ксюша Сабор

Ты уже взрослая сама запишись!

Ольга Бортникова

Поговори с ними по душам, если получится. Объясни причину почему бросила, почему хочешь опять. Найди нужный подход с начало.

Сергей

Сначала подумай куда хочешь пойти. Советую черлидинг, т. к я сама чердидер.

Ольга Широкова

Поговори с ними. Так и скажи, что это было необдуманное решение и ты опять хочешь танцевать. Они поймут.

Марина Авдеева

Пообещай что-то в замен. Например хорошее поведение или что-то типа того.