Владимир Машанков

Как уговорить родителей (в особенности папу) жаниматься танцами? ((

Как уговорить родителей (в особенности папу) в том чтобы сново ходить на танцы?
Ушла тогда из-за того, что учитель говно был, потом хотнла вернуться папа был категорически против по той же причине, сейчас учитель уволился, хочу снова попросить вернуться, но как так спросить чтобы разрешил? ((

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скажи, что мечтаешь танцевать. Если отец не дурак, на что я надеюсь, то не будет препятствовать

Светлана Оболенская

Попроси испытательный срок, а потом скажи что без танцев ,,жить не можешь", точно прокатит. Удачи)