Олег Слуцкий

как уговорить родителей купить лошадь ??

помогите пожалуста мне очень хочеться я хорошо езжу верхом хожу в кс но очень хоячеться совю лошадь помогите , подруге летом купят лошадь у неё семья состоятельней а мне остаёться ток мечтать о лошади помогите дайте способ помогите

Дмитрий Винчестер

Чем помочь... лошадь купить?...

Serguei Vdovine

а где ты ее держать будешь?

Аслан Абаев

Ника, ты просто порадовала)))) ) Не слышал в жизни такого шикарного вопроса!))))

Виктор Витальевич

Лучше попроси пони.

Марат Алмашов

в квартиру?? ? или у подъезда на привязи держать будешь?? ? Купи лучше собаку более экономичнее! Хотя если у тебя частный дом....

Владимир Куварин

Зачем им вторая?