Шалбуров Алексей

как уговорить родителей купить лошадь

Лёха Момотов

начни уговаривать с мерседеса и так до лошади...

Евгений

вообще чтоли ???куда ты вообще лошадь эту уместишь у себя дома ???никак !!!лучше купи верблюда, он няша

Лидия

Сначала научись ухаживать за лошадью.

Оля Вершинина

Ну во первых есть ли у вас опыт и понимание ?
Лошадь это образ жизни . надо иметь или частную конюшню на своём участке земли, запас корма в год ну где-то грузовик сена, 30 мешков овса ну и там по мелочи.
или 25000 в месяц если живете в городе и лошадь будите ставить в конюшню конно спортивного комплекса.
Надо тратить на лошадь 4-5 часов в день - при чем без выходных и отпусков (забудьте о юге и тур поездках ) и невзирая на погоду .

Так что подумайте сами стоит ли???

Екатерина Чепурнова

Уговори их сдать тебя в рабство, тогда они вместо тебя будут содержать лошадь.

Olya Zimnova

Может еще слона купить?

Андрей Полынкин

На Вашем месте, попрошу-сразу-же-крокодила.
А, затем, и на слона-перейти -не сложно.

Лариса Никитина

Ни хрена себе!! ! Это дорогое удовольствие. Можешь и не ездить верхом, но ухаживать надо будет серьёзно! Лошадь не собачка, ей физические нагрузки нужны. Да и знания про это дело, серьезные нужны! Это больше чем забава...

Надежда

А сначала купи участок гектара два, построй конюшню, и еще припаси корма и все такое, а после проси саму лошадь.