Александр Харитонов

Как уговорить родителей на змею?

Мне 14 лет и я уже несколько лет интересуюсь змеями и пытаюсь уговорить родителей на змею. Изначально хотела королевского питона или амурца, сейчас переквалифицировалась на маисов. Ответственность за змею несу я сама, это мы с ними обговаривали. Но они ещё против. Они их не боятся. Я не знаю как их уговорить, помогите пожалуйста!
(Алексей кузьмин, если вы это читаете, не пишите пожалуйста «уболтать их можно на хомячка и тп, а змеи это другое, мне интересны советы и предложения)
Заранее спасибо

Евгений Пяткин

на выставку (террамания экзотикум рептилиум ) родителей водили? обьясняли что змея идеальный питомец - ест раз в неделю, какает 2 раза в неделю, если убирать какашки то запаха не будет шерсти не будет, не шумит не чего не грызет. живет в контейнере, потом в террариуме . на корм уходит рублей 100 в неделю (на кошку или собаку больше ) кормить можно размороженными мышами.

Михаил

Совсем БАЛЬНОЙ?

Надя Чигринова

Сказать, что тебя приняли на Слизерин...

Suv And

Ты в курсе, что тебе придется ломать позвоночник живым крысам и скармливать живых же своей рептилии?

Salidin Kurmanaliev

У меня такоеже. Мама их до смерти обоится а я их считаю милейшими существами. Ну лично я смог уговорить на ящериц и мадагаскарских тараканов но на змейку я не смог уговорить.

Галина Кандаева

это будет сложно...)) на змею в жилом помещении даже и меня уговорить было бы сложно...))) в помещении змеям все-таки не место...

Kuash Kisyakov

А зачем повторяться? Мы за все платим сами! А решать- Вам.

Лида Юмашева

Подожди, пока повзрослеешь, съедешь от родителей, потом можешь хоть себе раба купить)

Liuda Kirkova

Я бы хрен согласился, чтоб ползучую тварь домой притащили.
Как не уговаривай. Тут от характера родителей...

Nastya Nastya

Пока живете с родителями-их воля. Отделитесь и смоков заводите.

Елена Богданова

У них уже есть одна змея. Вторая-уже перебор.

Ritakichaeva Kalina

я бы тебя к психиатру лучше отправил.