Irina Kosykhina

Как уговорить родителей купить плеер ipod

Я хочу купить плеер ipod nano 7, декло уже даже не в цене, а в безопасности, они боятся, что пока я слушаю музыку по дороге меня якобы может сбить машина и т. п. Как мне быть?

Ст
Стасик

Скажи что будешь слушать только дома 🙂

Алеся Кабаева

Cкажи, что будешь слушать музыку негромко и переходить дорогу аккуратно, смотря направо и налево, и обращать внимание на проезжающие машины вообщем.

Рустам Мирзоев

А родители ведь правы.. . По моему вообще слушать музыку на улице неприкольно)))) ) такой я человек))))))