Aleksey Mantsurskiy

Как уговорить родителей купить ролики?

Мне 12 лет. Проблемы в деньгах нет. Родители боятся, что это опасно.
Как их уговорить?

Елена Кувшинова

Приведи всевозможные причины для покупки, мол, полезно.
Это же спорт, общее развитие.

Шеннепей

Так ведь к роликам, можно купить наколенники, для локтей крепления и шлем. и в путь! Ролики, на мой взгляд, намного безопаснее чем велик, к примеру. Кроме того, 12 лет, уже вполне нормальный возраст, для такого дела ))

Дмитрий

Попроси купить наколенники, шлем.... (оборудование для безопасности).. . я конечно понимаю, что тебе не захочется их надевать, но зато купят, потому что с ними совсем безопасно. Пообещай, что будешь кататься на ровной поверхности.... А еще скажи, что надо развиваться...

Дмитрий Голубков

своди их в какой-нить развлекательный центр, типо где есть каток с роликами, продемонстрируй свое мастерство и все)