Регион

ролики. Как выпросить у родителей ролики всё испробовала даже сказала что у других есть а у меня нет!!)))

почему все мои подруги катаются а я без них постоянно когда они говорят о роликах я ухожу

На
Наталья

Может у них нет денег на ролики?

Артём

Ха, вы взрослая женщина, вы должны уже сами зарабатывать

Екатерина Молодова

Ходи грусти все дни. Когда будут спрашивать, что случилось, говори: "Ничего, все хорошо". И так несколько раз. А потом когда родители занервничают насчет твоего настроения, то скажи, что хочешь ролики.

Мария Черных

Это не такая важная вещь в жизни- что ее обязательно надо иметь.

Анастасия

Я бы поняла если ребёнок спрашивал...

Оксана Максименко

В 38 лет реально глупо выпрашивать ролики у родителей.. . попробуйте устроится на работу)