Олег Партолин

Пессимист - это человек, который жалуется на шум, когда к нему стучится удача. ☀️

Ответы
Светлана Спицина

Пессимист увидев лошадь говорит: Нууу... лошадка, серая - а я хотел белую в яблоках, маленькая - а я хотел большую, игрушечная - а я хотел нааастоящюю!!! А оптимист отвечает: - А у меня настоящая!!!

Татьяна Черненкова

Пессимист – это человек, отличающийся негативным образом мышления.

Сл
Слепха

Скорее это тот кто говорит то о чем мы все думаем

Светлана Филюкова

наверное...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Наталья

Точно)

Наталья

Спасибо)

Майя Петрова

🤣👍

Лариса Ломакина

👍