Светлана Ахмедова

"Премьер-министр Пашинян проинформировал президента Белоруссии, что не сможет принять участие в заседании, и выразил надежду, что партнеры по ОДКБ поймут это решение". А на кого обижен и за что Пашинян?

Ответы
Raf Kanyukaev

сам придумал, сам обиделся, Российские политологи в какой то программе рассказали что ожидал от России Пашинян, а сам в это время в Париже подписал документ подтверждающий , что Нагорный Карабах является территорией Азербайджана, вот и вся обида

Нептун

пашинян давно понятно что пидор проанглосакский, предатель армянского народа, но он не понял главное - что армении будет кранты от его действий и чем раньше сожрут пашиняна и англосаксов в армении, тем будет лучше армении

Светлана Ахмедова

его народ молчит...значит, одобряет его поведение

Нептун

всё не так то просто, там сидят англосаксы, всё хотят третий фронт оттуда открыть, еще раз говорю - давний план англосаксов, это развязать 3 мировую войну, они так и начинались как сейчас, региональными войнами. Сливайте евро и бакс минимум до 2027 года, покупайте только по необходимости, скажите нет 3 мировой.

Светлана Ахмедова

у меня нет баксов...только манаты

Нептун

вопрос не только про вас, а и окружение. Ок.

Екатерина Емелина

В первую очередь на Россию, он почему-то думал, что все проблемы Нагорного Карабаха будет решать Россия и беженцы оттуда направятся в Россию, а не в Армению.

Светлана Ахмедова

и народ его молчит

Екатерина Емелина

Смотрят на Запад🤷‍♀️как Украина когда-то...

维克多

А при чём здесь Пашинян? Кто его мнения вообще спрашивал? Он что, ведёт самостоятельную политику, он исполнитель, для этого его там и посадили.

Игорь

Ни на кого, просто занят человек. По выходным шабашки делает, бабки для семьи зарабатывает. И ещё таксует на вокзале.

Тамара Бабич

Пришла в гости к брату, там племянник плачет. "Андрюша, кто тебя обидел? " - "Никто меня не обидел, я сам обиделся! "))

Дмитрий Степанов

На обиженных воду возят, а на зоне и кой чего похуже делают! Пусть на свою глупость непробиваемую обижается...

Светлана Ахмедова

глупость, что продавшись....думал, что четко просчитал ходы

Дмитрий Степанов

На двух стульях не усидишь!

Виталий Мирошник

На обиженных воду возят. Есть и более грубый вариант этой поговорки в "местах не столь отдалённых". 🧐

Алексей Генералов

Ну как это за что! Русские не пошли умирать за него, пока он там с американцами учения проводил.

Lаzy

Наверное, этот вопрос надо задать Пашиняну. Уверен, у него есть страница в фейсбуке.

Lаzy

]

Lаzy

Светлана Ахмедова

Спасибо. Но я хорошо запомнила, что именно Вы защищали...режим. Жаль, что не смогу найти те сообщения. А так, я рада, что не только в РФ не любят Зеленского и его банду. Считала народ Украины умным............но сейчас мало таких , как Вы.

Lаzy

Я ненауижу эту клоунскую вакханалию. И та4их- много. Режим я никогда не защищал, я с самого начала был его врагом. И далеко не я один. Сейчас это существо заговорило о " 3-м майдане". Который якобы готовится, чтобы в его свергнуть. Но пока- у нас один враг. Главный. Он- это прыщ на теле. Вначале надо справиться с опасной оухолью. Косметикой займемся после....

Lаzy

Над кучей падали льется кровь,
Под оглушающий вой,
Когда гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой
Шакал с гиеной приемлют вонь,
И падаль жрут без проблем.
Но нас подталкивают в огонь,
Скажи, волчара, зачем?
Про пользу гнили расскажет нам.
Одетый волком койот.
А мы привыкли к другим боям,
Хоть насмерть, но за своё.
Когда чужак на родной тропе,
И в логово лезет враг.
Когда пробитой глоткой - хрипеть,
Но выгрызти каждый шаг.
И ждать, что сердце само-собой
Подскажет - и мы поймем,
Момент, когда переломим бой,
Сплотившись за вожаком...
Больное время. Сердца немы.
И облажался вожак.
Но возле тронной скалы не мы,
А падальщики кружат.
Зовут - дороги не выбирать,
А просто все - под косу.
А тем, кто выживет - падаль жрать
В сожженном до тла лесу.
Мол, нету разницы в свежине
И разной гнилой ботве.
Ведь ты соскучился по войне -
А мы по большой жратве.
И шепчут - распалим дураков,
А дальше - своё возьмём.
Осталось лишь обмануть волков,
И влезть на спины верхом.
Но холки серые так скользки
Для этих гнилых потех.
Ещё немного - порвем в куски
И тех шакалов, и тех.
А дальше - выйдем из под флажков,
Пройдём по лесу метлой...
Да, зря гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой. (с). Позывной Лентяй

Мишка Квакин

Разве поймёшь настроение сегодняшних армян... Сегодня одно, а завтра совсем другое

Ви
Виктор

Он паспорт менять хочет на Николь. Мягкий знак ему забыли при рождении поставить.

Я С Марса

может и пол есчо

Bob Rob

он же на деньги Сороса учился, пока у власти армянам ничего хорошего не светит.

Елена Корсикова

А они разве не вышли из состава ОДКБ? Вроде подали заявку по вступлению в НАТО.

Светлана Ахмедова

нет

Евгений Юрьевич

этот мелкий выродок сам разосрался со всеми...армян не жалко как и грузин!)

Светлана Ахмедова

Странно...что забыли СССР....и туда же в Европу....

Евгений Юрьевич

кому они там нужны?

Друг Михаила

Эо американская подстилка. На себя пусть обижается. Просрал Карабах

Канаев Виталий

какая разница ? ... миллионы армян всё равно не уедут из россии 😏

сс
сергей субботний

на весь мир. что, мол, армян не понимают, не защищают, не кормят.

Sebastian Pereira

Ни на кого. Он ставленник запада, все делает под их дудочку

Владимир Панов

Он сам накосячил, а стрелки хочет перевести на других