Бенвенуто Челлини

А,вспомнил..🤣 Почему в крупнейшем банке Америки отказывают во вкладках рыжим?😁

–1
Ответы
Татьяна Лаврова

В этих Штатах есть адекватный народ, за что не возьмись, все через одно место

Елена Ашеко

а Чубайс тоже в санкционном списке😳 своих то они вроде не трогають😁

Елена Ашеко

не знаю а мне рыженькие нравятся🙂

Бенвенуто Челлини

Что интересно,с годами их рыбина не так видна.Выцветает штоли🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

РыЖина.

Елена Ашеко

ну не у всех мне так кажется✨

Бенвенуто Челлини

Я редко встречаю рыжих в возрасте.Ну или мне пох на это🙂

Мурод Кузибаев

Товарищ мусоллини, Вы имеете ввиду Чубайсоидов?

Бенвенуто Челлини

Не,это простой факт.Даже без прикола🤷‍♂️

Мурод Кузибаев

Таак давайте разобраться. Рыжие, рыжие, ааа они-же и конопатые, может установки фейс контроля бессильны при их идентификации. Вот такое умозаключение.

Бенвенуто Челлини

Не там копаете,Мурод.Ключевое слово- " банк".

Мурод Кузибаев

Банк в другом смысле это-же связано с морем или берегом. Не так ли. Может теплее,

Бенвенуто Челлини

Всего лишь с нашей спермой.У рыжих отказались принимать🤷‍♂️.Не хотят женщины рыжих. Нам не грозит🤣

Мурод Кузибаев

В Израиле русская женщина получила биоматериал умершего 18 лет назад своего сына и внука родного себе воскресила. Чудеса.

Бенвенуто Челлини

Я 25 лет в Израиле.Ее сын погиб в результате боевых действий.Сколько этой женщине надо было пробить бюрократов .. не спрашивай...и бабла немерянно.Не так все просто..

Владимир Ковалев

Просто коробок из под ксерокса не так много.

Бенвенуто Челлини

ВКладки ОЧЕПЯТКА.Вклады.

Танѩ

Аж самой интересно стало)

Бенвенуто Челлини

И никакой дискриминации..Попробуй подумать над словом " банк".😅

Танѩ

Ничего не пнидумала.

Александр Шебалин .

Боятся что убьют,лопатой.

Бенвенуто Челлини

Вариант,но увы..Да и ответ дал.Ща удалю вопрос.😂

Александр Шебалин .

"Рыжий-рыжий конопатый,убил дедушку лопатой".

Бэтмен Просто

Ну явно не лопате дело?🧐

Бэтмен Просто

Зато везунчики, насколько знаю

Бенвенуто Челлини

Да?🤔 У меня кое где конопушки остались Думаешь повезет?

Бэтмен Просто

Главное лопату при себе иметь 😏

Бенвенуто Челлини

Ну не лопата канешш, так совок🤭

Гр
Графиня

Что не так с рыжими?

Оп
Опия

Чё за вкладки?

Бенвенуто Челлини

В сказке.Или ждёшь принца на белом коне( его и получишь), или Толика с Жигулями🤷‍♂️.Ну есть ещё промежуточные придурки..😍

Оп
Опия

А можно без придурков толиков на конях!????

Бенвенуто Челлини

Олегов можно,они хоть и придурковатые, но присмотреться с пивом и креветками пойдут🤷‍♂️

Оп
Опия

Лесом😂😂

Бенвенуто Челлини

Бором сосновым.

A Lina W

Он золотой

Тетя Фрося

поведуй

Бенвенуто Челлини

Раскололся,вопрос снимаю.Банк спермы,женщины не хотят рыжих.🤷‍♂️

Вера Гудкова

😳😳

Бенвенуто Челлини

Это же Шерлок Холмс.Небольшой рассказ..прикольный.😁

Вера Гудкова

Читала, но забыла. спасибо, напомнили.

Бенвенуто Челлини

🙂 Хорошего утра.

Вера Гудкова

Вам приятного дня!)))

Бенвенуто Челлини

Спасибо!

Смена Мерности

))

Бенвенуто Челлини

Не смейся☝️ Чистая правда😂