Станислава Левицкая

Почему многие навязывают веру в Бога и возмущаются,что кто-то просто атеист!!??Ведь это решение каждого,в кого верить или не верить!

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

где ты такое видела?
решение то каждого ...да только вот от атеистов говна много....
пока что наблюдаю как не верующие выкидывают всякие насмешки в сторону верующих,а то и вовсе всякое нехорошее пишут о чьей то святыне

Станислава Левицкая

Вы что то перепутали ,сударь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да что ты...
нытьё слышится только от атеистов...как и дерьмо что они всюду пишут с насмешками
но это и логично,атеизм стирает рамки в человеке,человек который решил что греха нет - опасен,он не думая нахамит,он не думая присвоить себе чужое,он порочен и станет ублажать свои пороки

атеист слабый ,так как он становится рабом своих страстей
нечестие и невежество это его спутники

в соц среде это так явно и очевидно,к чему споры ...

Lliry Hess.

Атеистские храмы не мозолят глаза богомольцам. Атеисты не носят звёзд на пузе. Но всегда и во всём они виноваты. Когда же, наконец, введут статью об оскорблении чувств атеиста?

Денис Ильгов

Та от потомков Русь в православие огнём-мечом загнавших, другого и не стоит ожидать. Верить надо, вот в кого и что это совсем другая тема и отдельный, не короткий разговор.

Максим Jw

Здравствуйте. Так поступают фанатики и люди, которые мотивированы за деньги. Иисус Христос и его истинные и верные последователи так не поступают 🙂

Максим Jw

Атеизм это тоже вера, только в отсутствие Бога 🙂 Сегодня многих людей от религии отталкивает, например, учение об огненном аде, сбор десятины и политическая агитация из уст священников. Как следствие, всё больше людей считают, что они могут жить счастливо, не принадлежа ни к какой религии?
Да, человек может стать счастливее без ложной религии 🙂 ....А как найти истинную?...

Станислава Левицкая

Многих отталкивают священники,которые проповедуют ..Если бы появилось к ним уважение,то человек стал бы ходить в церковь и приобщился к верующим!

Максим Jw

Поэтому и религия эта истинной не является 🙂 Иисус Христос не был православным 🙂

В
Виктор Исаев

у церковников и психологов по поводу них есть особое мнение, это явное отклонение по любым понятиям...навязанное добро есть зло)

Светлана Костина

"Тот кто не с нами,тот против нас".Это звучит в любой религие основным мотивом.Кирюха своей пастве очень часто такое говорил.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Поэтому что государство светское лишь на словах, проваливается в пучину мракобесия - закон о чувствах такой дебильный

Анна

А как это кто то посмел быть свободным и иметь другое мнение?))) У рабов ..пусть и божьих это вызывает протест

Михаил Киранов

Думаю, что по той же причине,тпо которой любители выпить возмущаются когда кто-то отказывается пить с ними.

Sarman

Это Вы случайно не про Иисуса Христа? Он с апостолами ходил по городам и домам, "навязывая" веру атеистам.

Улугбек

Вы, Стася, заблуждаетесь... Вера ОБЪЕДИНЯЕТ людей в СОЦИУМ!!!☝️ Лишь для этого и выдумана Вера!!!😇

Улугбек

Они - продукт НАШЕГО же социума!.. Мы и за них ☝️ ответственны, Стася!!!🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Мне кажется,что вы иронизируете.Я не могу быть в ответе за таких.я в ответе,за своих детей и внуков!

Улугбек

Согласен!!! Это - учитель во мне заговорил, наверное, Стася...

Станислава Левицкая

Ну учителей в моей семье тоже много..

Улугбек

👍

Александр Романов

Это просто обмен мнениями. Но некоторые делают это агрессивно. Как верующие, так и атеисты.

Сергей Петров

Без веры нация толпа,объеденённая пороком.....то ли слепа...то ли глуха,ещё страшней-жестока

Инна Сапожок

А вам когда набудь приходилось слышать, что атеизм это тожа вера. Вера в то,что Бога нет!

Инна Сапожок

Станислава, а кто мешает вам разрушить стереотипы? Например мои родители были связаны с медициной. Но я не пошлапо ихстопам, а проложила свой путь сапожников)) Тоже с религией моя вторая" ветвь" была тесно связана с православием.Нокогдая слушала их и поступалапо " традиции предков" ни мира в сердце ни удовлетворение в жизни я не испытывала..

Станислава Левицкая

Зачем что то разрушать,если это есть и будет!

Инна Сапожок

А вот когда я сунула нос в библию...а потом не просто сунула ради любопытства, а чтобы разобраться почему столько лицемерия и как Истинный Богко всему относится? Ооол знаете то чувство, когда сначала высыпали перед вами пазлы из 3000 фрагментов , 1 реакция ступор,нопосле упорства над" кортиной ".Вау! Получается очень просто и логично!))

Станислава Левицкая

а я вот совать не хочу и не буду..забот и так хватает.

Инна Сапожок

Конечно ! Я вас понимаю! Я же оже не разу нос сунула, а кугула только когда впереди " обрыв" был,а за спиной 3 детей и аыбор между моей жизнью и жизнью нерожденного ребенка. Так что у меня был выбор)) Или 2 смерти и 3 детей в интернате или попробовать разобраться! Вот я и дала на операционном столе обещание Богу- если выживу- разберусь! Сейчас дочери 22 года и почти у всех четверых детей семьи! А я свою " картину" продолжаю раскладывать и в широту и в высоту и в глубину.)) И да! Приходилось выделять время, когда малышка спала)) потому что, когда она просыпалась, включалась сирена! Да и от мужа я не видела поддкржки в этом отношении.Так что ,белка в колесе это были семечки по сравнению с моими проблемами!))

**
******** ********

Религии, включая атеизм очень злокачественны, они везде распространяют свои метостазы

Татьяна Крушанова

К тому же в России согласно ст.28 Конституции РФ существует свобода вероисповедания ...

Марго Беккер

Такие не возмущаются , а как правило пытааются нам внушить, что мы потерянные люди..

Котик - Наркотик )))

В любой религии чем больше приведёшь с собой последователей и тем больше зачтётся

Карлсон

Навязывают веру только больные фанатики. Верующие сидят и тихо веруют.

Табуретыч

Навязывают веру только сектанты, это ещё хуже, чем быть атеистом.