Георгий Чхеидзе

Как побороть нервный тик?

Ответы
Валентина Алексеевна

Для диагностики нервного тика может понадобиться консультация следующих специалистов:

Травматолога – если возникновению нервного тика предшествовала травма головы.
Психиатра – при подозрении на психическое заболевание.
Онколога – при подозрении на опухоль головного мозга.
Нарколога – если есть подозрения, что возникновение нервного тика обусловлено приемом каких-либо медикаментов, наркотических препаратов или хроническим употреблением алкоголя.
Инфекциониста – при подозрении на инфекцию головного мозга или глистные заболевания.
обратитесь

Саша

Тенотен в аптеке без рецепта. ПРОВЕРЕНО СТО ПРОЦЕНТОВ

Георгий Чхеидзе

Хочется делать

Саша

Ага

Анна Исаева

Думайте о хорошем, настраивайтесь на позитив

Юлия Шангина

не нервничать 😜

Елена Вертелецкая

Не смотреть в зеркало))