гейропу засыпало катаклизмами...небеса обиделись за Кончиту??

Ответы
Илья Кирсанов

наверно, интересно на кого они обиделись в прошлом году, когда затопило приамурье... может там рассадник русского эпатажа?

7777777

это происки нато

Илья Кирсанов

Черт! А я то думал, откуда это! И почему, когда Европа предлагала помощь, Россия отказалась. А вот китайцам, у которых тоже было наводнение, помогли, и китайцы ее охотно приняли. Они же не знали, что это НАТО порчу насылает

Капа Магна)

даже ангельскому терпению приходит конец

7777777

Пипец гейропе

Капа Магна)

подождём...