Олег Гришин

Избы все горели и горели, и кони мчались и мчались! А две африканские женщины стояли в полной растерянности! Не могут или не хотят?

Ответы
Виталий Кличко

Правильнее сказать не знают. Ведь смысл идеи в действии, в то время, как своим бездействием они как бы дают остальным понять как свое отношение к происходящему, так и степень их влияния на любое из перечисленных действий. Далеко не каждый способен игнорировать столь значимые и важные явления и проявления нестандартной активности таких обыденных для нас вещей, что мы, таким образом, невольно становимся свидетелями таких колоритных и знаменательных, вызывающих обильное количество мыслей и эмоций поступков или, правильнее сказать проступков. Но проступок ли это? Как ни странно, многие склонны не соглашаться с этим, весьма голословным, по их мнению, высказыванием. Ведь на поведение рассматриваемых нами субъектов влияли различные факторы, определяющие их дальнейшее действие и нельзя строить предположения, основываясь только на субъективную оценку характера каждого из участников рассматриваемого события. Решение спора кроется в вопросе: как оценят свои действия участники события уже после того, как все закончилось, когда они смогут адекватно держать ответ перед собой и что они ответят.

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Михаил Карпов

Это быль или вымысел. Если с точки зрения юмора, там и избы - не избы, и кони - не кони. А так они и не не могут и не не хотят, они просто возможно не умеют, но ничего страшного; после командировки в Россию или после жизни с нашими мужиками эти качества привьются в их генотип

Бизсовисный Катяра

нееее...ну у них видать ни избы а камыши гарели-нафиг их тушить када вакруг другога пално а вот вместа каней сланы мчалися-ани падумали-ну иг нафиг! прамчаца через гарящий камыш-жариные будут-вот и ужин......))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

привет Галиночка!) 🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

привет Васенька!) и заметь, как я сегодня тебя с большой буквы написала! )))

Бизсовисный Катяра

))))))пасиба)))))))) 😘

Ким Каневский

Напился ямщик из Гаскони, А кони возьми и - ку-ку, Ну, кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку. Пылают пожары в Техассе,Но некому с криком "Ахти! Там ВАся, там пьяный мой Вася" - в горящую избу войти.

Зоя Нетесова

так как они являются женщинами,а не "бабами" по этому не могут. женщина существо хрупкое и нежное,им не стоит лезть в горящию избу и коней останавливать,за них это сделают мужчины. 😉

Олег Гришин

Так у Некрасова про баб ничего и не сказано! Там женщины в русских селеньях!

Зоя Нетесова

женщины эти были русскими бабами,а вот мужики что в это время делали?

Олег Гришин

Не ну глупый вопрос! В гараже обсуждали политику страны!

Зоя Нетесова

надежные были мужчины

Олег Гришин

Да как и сейчас!

Зоя Нетесова

а как же рыцари?они остались?

Олег Гришин

Они и когда были, рыцарями не были!

Айжан Демесинова

конеш будут стоять - в дома уже не пойдут т.к. они горят, а лошадей они же не Наши женщины, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут)))

Галина Петровна Миколайчук

Им и в голову не придёт такая глупость: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт". А русская женщина, не задумываясь... Гены, знаете ли...

Сергей Леонов

Африканские женщины были в шоке от прыти русских женщин и просто не мешали им. На пути последних лучше в этих случаях не вставать-факт.)

Василий Великий

Неясно что могут и что хотят? Говорят в народе хотеть не вредно - вредно не хотеть, а насчет могу или не могу с женщинами не поспориш!

Ирина Васильева

Это же Африканские ... русские бы не стояли И коней остановили бы , и в горящую избу кинулись , мужика спасть или шмотки какие:)))))))))))))

Сергей Солодовник

Знающие особенности воспитания женщин в африканских племенах сразу поймут:они одного возраста и никак на решат кому быть первой.

Серик Утепбергенов

а что они бедолаги могут сделать, у меня сарай горел, так бедная моя жена стояла и смотрела соседи вызвали пожарную машину

Виктория Кузьмина

Вот если бы стадо слонов мчалось на избы этих африканок задумчивых, горящие избы не остановили бы их поспешное бегство!...

Андрей

Африканские женщины в средней полосе России? Вот если горящая саванна и мчащиеся зебры то онибы точно не растерялись

Инна Инга

с русскими еще не дружили...потому и в растерянности, русские ругают мужиков, но на самом деле такие боевые подруги....

Мика Танирчик

классиков не читали, мы б с дуру в огонь и под копыта бросились бы...вот где образование смерти подобно скажу вам

Юлия Слижова

Наверное не могут, потому что у русских женщин нет времени на себя, потому что, то избы горят, то кони мчатся 😄

Лариса Николаенкова

Просто они женщины, это только в России женщинами затыкают все дыры. А беды все те же слабаки, дураки и алкаши

Сварог

Изба горела и горела,а конь все продолжал скакать....стояли две нерусских бабы,не зная что и предпринять 🙂