Дэн

какие игрушки можно купить хомяку?

Ответы
Игорь Денисов

На клетку сверху положи кусочек чего-нибудь очень вкусного, что нельзя затащить внутрь. И чтобы хмяк мог это достать, Посмотришь, как он будет висеть зубами на клетке.

Келли

колесо... оно его радует и создает иллюзию..движения, оставаясь на месте)))) они как люди..пойду и себе куплю колесо)))

Lonely Wolf

Думаете,он будет с чем-то играть? Постройте туннель,колесо для бега,думаю,на этом все...

Сергей Бурьян

Еще одного хомяка противоположного пола )

Татьяна Уфимцева

терпеть не могу этого животного

Владимир Морозов

Хояка,противоположного пола! 🙂

Bill Fringz

Колесо что бы не сдох от лени))

Андрей Ермаков

чтобы за щеку не помещались ))

Татьяна *

колесо, чтоб бегал как белка

Лариса Пастряма

только не развратных ежиков

Мэри Поппинс

Не знаю, какие-нить мячики...

Мэри Поппинс

Да мы буквально через неделю поняли, что до добра такой интерес не доведёт.

Юлия Щедрина

у нас клетка под самым потолком висела, чтоб даже дотронуться не могли, но как-то вот загоняли птичку...

Мэри Поппинс

Ладно, чо уж. Это твой попугайский опыт...рыбкам- то пофиг...

Юлия Щедрина

да. почему-то на чужом опыте люди редко учатся. каждый лелеет свои собственные грабли..

Мэри Поппинс

Так ясен перец. Человек выбирал. Не на первые попавшиеся наступает)))

Александр Сидоров

Естественно Колесо-Динамо..

Д*
Диля *****

Не знаю,у меня нет хомяка))))

Хранитель Времени

.............колесо................... O_o

Почти Ломоносов

Купи Барби, может оценит)))

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ХОМЯЧИХУ С БОЛЬШИМ ЗАДОМ.

Ол
Ольга

и для уже есть игрушки?

Андрей Громов

Он сам как игрушка

Дэн

ага

Имя Фамилия

микроволновку

Лора Исаева

()))

Елена Любимая

колесо оборзения)))))

Александра Костина

а Ёжику?)

Дэн

а ёжика можно просто пускать по квартире побегать

Александра Костина

ну тогда и хомяка пускайте)

Дэн

хомяк маленький слишком