Ог
Огуречик

Как правило в обычных семьях,муж,"глава семьи"решает главные вопросы,а жена-мелкие,повседневные. Он решает,например,есть ли смысл в бомбардировке Ирака и какова политика на ближнем востоке... А жена,- будем мы покупать новую машину или норковую шубу....)) (Верно?)

Ответы
Андрей Вусатюк

Пока муж пьет пиво с друзьями и обсуждает ближний восток...жена зарабатывает деньги себе на шубу...и мужу на пиво - чтобы лучше решались "главные вопросы" ))

Ольга Мирнова

как в анекдоте "жена говорит: "хочу шубу! А муж радостно хвалит, что она такая хозяюшка и достает из холодильника селедку"

Кот Макси

Машину? Жена? Ага... Тогда понятно засилье красных "Матизиков"...

Оношко Алексей

нет жены я сам себе и голова и хвост было две да все вышли

Морошка

постучи по дереву

Оношко Алексей

стучи не стучи а от судьбы неуйдёшь

Морошка

ну...хоть кака-то защита:)))

Ог
Огуречик

Оношко мудрый человек!!!Молодец!

Морошка

Лютько тоже ничего:))))

Игорь Лукьянов

Недели тело на голову и шею - раздельно не существуют

Abadzhyan65

ну а как же глобальные вопросы надо ж кому то решать

Ринат Хасанов

Муж голова а жена шея куда повернет так и будет...

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Муж - голова, жена - шея......

Алексей Александров

У кого как...Ты этот вопрос Меркель задай

Жагылсын Набиуллина

я вообще не чего не решаю все решает муж

Галина

МУЖЧИНА - СТРАТЕГ, ЖЕНЩИНА - ПРАКТИК!

Татьяна Карцева

да

Ог
Огуречик

ОЗ!))