Алексей Кривцун

правда ли что если завести собаку при наличии кошки в квартире, то она быстрей умрет?

Светлана Агапова

если её некормить она ещё быстрей умрёт

Поплаухин Валерий

не знаю.. моя быстрей убьет-)

Ольга Матлахова

да, мне кажется она ее убьет или привыкнет к нему

Виктор Нащинский

Неправда, они прекрасно уживаются.

Игорь Романьчев

что за бред? нет конечно)

Николай Шемчук

Кошка может сильно поранить щенка или даже убить. То что щенок больше собаки ничего не значит - взрослая кошка способна спокойно расправится с щенком овчарки.

Оля Алиева

Да Ладно? Ну што ты в самом деле -МАСТЕР прекращай!!!

Гу
Гульнур

ну у меня есть и кошка и собака пока живем 🙂

Оксана Голенкова

Ну если ваша собака будет обжирать кошку то конечно :)) У меня кот с собакой год уже живет при том ему 18 лет + раньше тоже была собака. И вот сделайте вывод 🙂

An
Andrei

И кто вам такие бредни рассказывает )))

Ксюнечка Серегина

что за бред?

моя мама держит и собаку и кота-живут и помирать не собираются