Дядzя Валя

Что если предположить что в появлении ковида виноваты путешественники во времени?

Ответы
Vera Dubinina

Да? Надо внимательно пересмотреть последние фильмы Фёдора Бондарчука.Наверняка там и ответы можно найти.

Дядzя Валя

а чо их искать ответы все - в будущем

Vera Dubinina

А будущее-то разное может быть. И оно зависит и от наших выводов, поисков и поступков

Дядzя Валя

нее..мы как муха в куске янтаря.. но не нам его разглядывать

Vera Dubinina

Метафора Ваша неверна, на мой взгляд.Муха в янтаре мертва, а мы-то живём! каждый день делаем свой выбор, делаем ошибки, исправляем их. Человека от животного отличает способность к осознанию окружающего нас мира.

Alexeinov@Ngs.ru

путешественники во времени это пол беды, вот пришельцы с другой галактики - это беда

Дядzя Валя

нету их увы..

Ellа

если так дальше пойдет,то вряд ли будет,кому из будущего сюда путешевствовать:)

Дядzя Валя

думаю что события подсказывают что да - некому..но по лдругой причине..им это не нужно

Ellа

ну мне было бы интересно заглянуть в пршлое,посмотреть,кто строил пирамиды,рисовал рисунки в пустыне Наска,ну и многое другое

Дядzя Валя

... а это не прошлое..это будущее кстати

Ellа

ну тогда в будушее:)

Дядzя Валя

да!)))

Александр

Ноги не вытерли,из машины выходя? Ну у них и экология...

Дядzя Валя

и на две недели - карантин..но ведь ссуки сократят его до дня))

Александр

С ними да, продвинутые черти!

Ва
Василиса

Пока что виноваты туристы, вернувшиеся из отпусков.

Дядzя Валя

надо срочно расширить список виноватых до всех..вот тогда будет ясность ..что делать и кто виноват

La Testa

Сейчас возможно все, и фантастику никто не отменял

Дядzя Валя

тоже так думаю..в интересное время живем! Главное жратва - ниоткуда и всегда есть! Волшебно..

La Testa

Да лЯпота

Графиня

Путешественники только предупредили о нём.

Дядzя Валя

в масках ходите?а спите - в масках?

Графиня

Спим без масок. Свежий воздух. Слышны трели соловья...

Дядzя Валя

а чо сюда понесло взад?

Графиня

Смотрит душа, а тело здесь.

Дядzя Валя

аааа..

Rima Kravcenko

и они виноваты и живущие рядом

Дядzя Валя

все виноваты и чо тогда париться то??

Rima Kravcenko

я тож об этом

Rima Kravcenko

🤝

Niemand Против Войны

Предположи, чувак.

Дядzя Валя

а ты чувак ..оттуда?

Niemand Против Войны

Верно, верно. Вот уже и теория почти што.

Дядzя Валя

..теория ковида проста..нех жрать что попало и жить как попало с кем попало и где попало..Природа дает ответ непуганным идиотам..

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Дядzя Валя

... да ты славянист суд по базару..чувак

Niemand Против Войны

Судить, чувачЁк, у тебе ума не хватает )

Дядzя Валя

..ну это слабый аргумент ..чепушила..))

World See

я думаю метеориты

Дядzя Валя

кстати да..

World See

летят издалёка и чёрт его знает что они с собой несут на Землю

Дядzя Валя

и никто не знает

Befora

инопланетяне

Дядzя Валя

не..те как раз среди нас и страдают почище нашего..

Befora

вона как вырулило

Дядzя Валя

не смогли вовремя свалитьи все их наработки теперь и против них

Befora

а куда уйдешь с планеты?

Дядzя Валя

им то есть куда но не на чем

Befora

)))))))

Da
Darina

🤷‍♀️👍

Виктор

Я за

Ел
Елена

⁉️