Ар
Артур

Если образ СССР можно сравнить со львом, то СНГ, больше похож на старого беззубого медведя

Ответы
Виктор Соловьев

Этот лев с сильнейшей армией сдался США без войны. со всеми потрохами..и до сих пор за границы миллиарды текут рекой.

Юрий

я б сравнил со шкурой медведя. Причём побитой молью. и на ней кучи моли, друг с другом грызущейся

Ар
Артур

Как относительно все в мире

Скиталец

но медведь то поправился и стал нормальным

Ар
Артур

Нормальным он никогда не был и тем более не станет

Зона_Іn_Тересу

я вообще не понимаю какое такое СНГ

Оксана Владимировна

На ехидну я бы сказала.

Ар
Артур

Ну это уже слишком пожалуй

Валерий Ратников 🇨🇳

...обглоданного

Галина Булыгина

На кролика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Медуза

Ар
Артур

Почему медуза ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Безформенное расплостплось шевелиться не может твёрдости нет и друг друга дали по поводу ибез